Photobucket

КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ»

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ СОКЛАНЫ В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ КЛ СЕРВЕРА FREEDONET С 30 АПРЕЛЯ ПО 4 МАЯ РУКОВОДСТВО КЛАНОМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ СТАРЕЙШИНОЙ ОЛЕГОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ» » Файло » Как я ставил обновление... Hell мать его Bound с Русификатором


Как я ставил обновление... Hell мать его Bound с Русификатором

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообще дурацкая какая то система... Но у меня пашет все...
____________________________________________________

1. Вот отсюда качаем само обновление
2. Потом  патч нашего сервера
3. Русификатор немного мной измененный качаем отсюда

Итак.. Все скачали, теперь устанавливаем..
Для установки я брал голый Камаэль, без русификаторов и патчей сервера.

1. Устанавливаем HellBound апдейт в папочку игры...
2. Устанавливаем Патч сервера....
3. Идем в папочку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ и удаляем там файлик host.bak
4. Запускаем игру файлом [ваш путь]:\Lineage II\Lineage\LineageII.exe, запускаем Full Chek. Он обновляет все.. (Лично у меня все это заняло 5 минут), после обновления игра уже должна работать.
5. Выходим из игры и распаковвыавем файл с русификатором (3й пункт в списке необходимых для скачивания файлов) в папку с игрой. С заменой всего что он только ни спросит.
6. Запускаем игру из папки [ваш путь]:\Lineage II\Lineage\system\l2.exe...

Вот так то... У меня все пашет. Игру конечно же нужно запускать только из папки system иначе все труды по русификации пойдут прахом...или трахом... Аахахха

+2

2

Ну и ваще я мегаохеренный тип....
БВАХАХАХАХ

+1

3

Спасиба а саморекламой занимацца не алё
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

+1

4

Да незачто! :) Главное что бы у всех пахало!

0

5

ГУД!!!!!!!!какие людт оказывается  рядом работют умные ...все для клана, все для людей.... в рабочее время  :D

0

6

Vankul написал(а):

запускаем Full Cheсk. Он обновляет все.. (Лично у меня все это заняло 5 минут)

даже не знаю что у тебя за реактивный комп или инет такой)) у меня это уже как минимум пол часа идет и только половина...

О, анекдот вспомнила по этому поводу.

Как водится, прилетели инопланетяне, изучать уровень интеллекта местных обитателей. Поймали американца, француза и украинца и говорят - назовите такое число, больше которого мы не сможем назвать. Ну француз говорит: миллиард! Инопланетяне: миллиард и один - идет в расход, на исследования. Американец говорит: триллион! Те ему отвечают: триллион и один - тоже на исследования. Украинец: до хуя. Инопланетяне: а это сколько? Он им: ну это дохуя. Ну короче они не добились от него ничего и заслали чувака на планету чтоб на месте узнал - сколько ж это. Ну чувак ходил, бродил, никто ему толком ответить не может. Забрел он в какую-то деревню, а там на крылечке сидит такой колоритный дедуля и трубку курит. Инопланетянин подходит к нему и спрашивает: дедуля, а сколько это - дохуя? А дедуля ему отвечает (эту часть надо по-украински говорить, так как звучит более колоритно, но с учетом аудитории будет в адаптированном варианте): ото сынок видишь рельсы? - Ну? - А под ними шпалы. - Ну? - Ото иди вдоль рельс и считай шпалы. Как будет "а ну его нахуй", так это только половина.

+1

7

Анекдот жжот! :D
Ставил целый вечер эту хрень. 3 часа ставился "голый" клиент, потом ещё час уже скачанное 110метровое обновление, а вот после этого full check действительно пролетает быстро (не уверен, что его вообще надо делать, но пусть будет).

0

8

а я русификатор попробовала поставить, так потом пришлось все заново переставлять, выдает ошибку защиты (я правда не распаковывала патч в папку с игрой, а распаковала отдельно и повставляла содержимое тех 2 папок в одноименные папки, т.е. систем и л2текст). Так что проипалась весь вечер и "всю ночь до утра"... И чего-то я не могу русскими буквами писать, только латиницей теперь в игровом чате...(((

0

9

Странно у меня нормуль все пашет(((((

0


Вы здесь » КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ» » Файло » Как я ставил обновление... Hell мать его Bound с Русификатором