Photobucket

КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ»

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ СОКЛАНЫ В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ КЛ СЕРВЕРА FREEDONET С 30 АПРЕЛЯ ПО 4 МАЯ РУКОВОДСТВО КЛАНОМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ СТАРЕЙШИНОЙ ОЛЕГОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патчи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не знал, куда тему засунуть, потом можно перенести.В общем , нашёл я вот тут несколько забавных патчей, в том числе и рабочий агр-патч.

Отредактировано Малюта (2008-01-26 18:58:03)

0

2

осмелюсь заметить, не следует злоупотреблять непроверенными патчами, т.к. на серваке (в лучшем случае) может сработать автобан, и хрен пустят потом...

0

3

Спасибо за предупреждение но мы сначала проверяем)))

0

4

Ставила какой то руский патч, в нем оказался троян( Пришлось снести на фик :rolleyes:

0

5

я выложу сюда патч вечером русский я с ним играю давно мне нравицца и все в норме если надо.....я его из трех собрал сам)))))

0

6

Надо мне, с английским вечная проблема  :canthearyou:

0

7

Shadeaa, Тань, бусурманский знаю я (более менее) и Дракоша (профессионально). Если что - шуми, поможем. ;)

0

8

жаль что руссификация текстов дело владельцев сервера((

0

9

Вот Танюш как и обещал сццылко на патч он тута)))))

0

10

Спасибо!!! Уже скачала и поставила, буду пробовать )

0

11

а меня вот кстати всегда удивляло как народ так хорошо разбирается в том, что там на бусурмансокм пишут, ибо мне и то пару раз приходилось в словарь заглядывать пока разобралась (я же поначалу не знала про l2db.ru, а инфу всю искала на официальном сайте)))
была уже даже обрадовалась что знание языков в народе увеличилось, а оказывается это все патчики ))
И да, спрашивайте если че с переводом подсказать надо :)

ПыСы: оффтоп. сходила по даденной Малютой ссылке и увидела что бывают эротические патчи. и возник вопрос - а зачем оне, достаточно просто играть эльфийками )) я уже упарилась на свою СЕшкину голую задницу (чтоб не сказать хуже) смотреть, если честно :)) А обновить гардеробчик еще не скоро светит ведь...хех(

+1

12

Dracowa
ладно те Дракош наманая задница у СЕшки твой ндравицца она дюже Бендеру))))а про эропатчи как то случайно слил поставил спецом а потом снес нах гамно полное а вот патчик был где типа в модном спортивном белье ента весело орки в трусах семейных по колено с сердечками или черепочками не помню уже но забавно)))))

+1

13

Самые красотки считаю это темные эльфийки, и бегаю они как-то эротично), как увидела, обомлела просто)) Все остальные бегают нормально, а эти соблазняют кого-то))) прям на бегу!

0

14

Кстате, по поводу голых персов. у когонить какие пожелания по шмоткам есть?

+2

15

Кстате, по поводу голых персов. у когонить какие пожелания по шмоткам есть?

хотелось бы знать что могут крафтить наши гномы, чтоб прикинуть на что куски искать)
з.ы. у мну тож есть крафтер(6лвл крафта пака) даже какието Б рецы есть, нада перечислять..

Отредактировано Observers (2008-03-13 10:08:30)

0

16

Shadeaa
то были как раз светлые эльфийки! они бегут и задом виляют постоянно))) темные нормально бегают, хоть и почти раком ))

LozBarbozz
то потому шо Бендер на нее мало пялился, хоть и жениццо предлагал)))
у меня вообще чары извращенцы сплошные. мальчик в юбочке и девочка без штанишков...

+1

17

Кстате, по поводу голых персов. у когонить какие пожелания по шмоткам есть?

Мне б шлемчег, все кроме етово есть!

Отредактировано Shadeaa (2008-03-13 22:56:30)

0

18

когонить какие пожелания по шмоткам есть?

есть! тока вопрос!
я сдала демон фангс в обмен на хомку, а тут мне СЕшке профу надо сделать, и новый фангс ток на профу покупать неохота. Можно, если им никто не пользуется, его временно одолжить обратно?

0

19

АААА нада срочно патчи на КАМАЭЛЬ!!! на дроп&споил, chest&box, кристаллы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сам найти пака не магу, от С4 у мну не пошли

0

20

Observers
так их и нету пока, думаю)) народ не наваял еще :)

+1

21

наваяли, даже есть по настоящему классные вещиТЫЦ
но я порылся и нашол кое что более доступное, правда при этом пришлось повозиться, чтоб INI файл адаптировать под наш сервер
но в общем получилось вот что:

русификатор Kamael
Патч включает в себя:

перевод действий (сидеть, торговать и тд)
при созданнии игрока руссифицирована характеристика расс и классов
переведены скилы (описание скилов и их характеристики)
переведен интерфейс (все системные кнопки, настрока графики и тд)
действия
при загрузке игры руссифицирована помощь
системные сообщения (системные сообшения в чате)
свечения оружия (от 1-го уровня заточки)
Описание предметов (переведено около 80%)
Нормальное отображение сундуков chest|box    (У НАС КАЖИСЬ НЕ РАБОТАЕД)
Двухсторонний зум!!! (позволит отдалять камеру до бесконечности) Альт + Пауза
полный перевод квестов
нуб-патч - (при снятии одежды вы окажетесь голым)
отображение кол-ва кристаллов в вещах
отображения стоимости вещи (чтоб узнать стоимость и сколько за нё дадут в магазине)
расскраска системного чата
клиент запускается в окне привычной всем винды)

З.Ы. качать от сюдаТЫДЫЩ!!!   (4 480 865 байт)
З.З.Ы. НЕ ЗАБУДЬТЕ СДЕЛАТЬ КОПИИ ЗАМЕЩАЕМЫХ ПАПОК!

И КСТАТИ ЛУЧШЕ ЗАПУСКАТЬ ИГРУ ФАЙЛОМ L2.EXE ИЗ ПАПКИ СИСТЕМС, А ТО АПДЕЙТЕР БЫСТРО ВСЁ ИСПРАВИТ(ХОТЯ НЕ ФАКТ) :flag:

Отредактировано Observers (2008-03-22 16:27:58)

+2

22

все остальное взяла быб, а русификатор ни хачу.
жаль что не шарю в этом и сама никак не могу подкорректировать патчик(( 
хотя и так не смертельно, конечно)) в смысле без патчиков)

0

23

Не работает ((( Разница между честом и боксом не отображается, а всё остальное и так есть.

0

24

да, грят чест/бокс работает тока на оффах(

+1

25

Observers
С твоим патчем показывет характеристики мобофф на аглицком я сверху поставил наш русик и теперь ваще гуд и оконка пашет и все спасиББо)))))

0

26

вот нашел тут новый патч))))) вроде написано что сундуки в нем алё и по дате вроде новый (09.04.2008)..........сёння проверю, потом отпишу

+1

27

ПАРНИ И ДЕВЧАТА!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕСТ И БОКС СНОВА С НАМИ ПАТЧ ПАШЕТ Я ПОВЕРХ СТАРЫХ ПРОСТО ПОСТАВИЛ И ГУД)))))

0

28

отбой парни не работает он все сундуки стали Box((((( и все также как было.......

0