Photobucket

КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ»

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ СОКЛАНЫ В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ КЛ СЕРВЕРА FREEDONET С 30 АПРЕЛЯ ПО 4 МАЯ РУКОВОДСТВО КЛАНОМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ СТАРЕЙШИНОЙ ОЛЕГОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dracospar

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, уважаемый отдел кадров :-)
Можно я не по порядку отвечу?
Прочитав устав клана борюсь с инстинктом применения официального стиля выражовывания :))
Прибыла по приглашению Романа-марьваны. Устав почитала, согласна. Изначально понравился принцип порядочности, а потом соблазнилась ролью первой Евы в клане :))) Если серьезно - то просто приятно было бы играть и общаться с нормальными людьми :)
Так, о себе...
я негр, 46 лвл пока, ник Dracospar. Играю с переменным успехом, потому что иногда завалена работой (переводчик-фрилансер, 31 год, Киев, Украина). Т.е. могу играть неделю безвылазно, а потом уйти на пару недель в рабочий запой. Играю не так давно, потому в некоторых вопросах ламерю. В кланах не состояла. 
Чего полезного могу привнести в клан - бмп :) На что-нибудь да сгожусь авось :)
А, еще персы - 1 гном книжки продает, 4 лвл кажись. Еще два гнома 21 лвл - один крафтер а второй спойлер (правда он на том же аккаунте что и основной перс). СО 23 лвл. Все :)

Благодарю за проявленное внимание,
Оксана

+1

2

Гуд для милой барышни и сурьёзный отдел кадров сделает исключение)))))
ПОка ваша заявачка на рассмотрении побудете пару неделек рукрутом а там добро пожаловать в нашу не скучную и разношерстную компанию))))

+1

3

Большое мерси за прием и было очень приятно повидаться с таким видным дядькой! :-)

0

4

я пряма таки засмущалси ну что ж осваивайся давай активнло принимай участие в жизни форума)))

0

5

http://i254.photobucket.com/albums/hh84/LozBarbozz/prinyat4.jpg

0

6

:) мерси

+1