Photobucket

КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ»

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ СОКЛАНЫ В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ КЛ СЕРВЕРА FREEDONET С 30 АПРЕЛЯ ПО 4 МАЯ РУКОВОДСТВО КЛАНОМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ СТАРЕЙШИНОЙ ОЛЕГОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ» » Веселуха » Анекдоты и прочий ржач


Анекдоты и прочий ржач

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вот интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием" !?!?!

+1

2

xxx: Помнишь у меня раньше системник пикал при включении?
yyy: Ну...
xxx: Я починил.
yyy: Каг? =)
xxx: А я на материнке нашел какой то проводок, который шел к динамику. Перекусил его, больше не пикает, там наверно че то замыкало.

+1

3

xxx: Помнишь у меня раньше системник пикал при включении?
yyy: Ну...
xxx: Я починил.
yyy: Каг? =)
xxx: А я на материнке нашел какой то проводок, который шел к динамику. Перекусил его, больше не пикает, там наверно че то замыкало.

0

4

ermman:
НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

0

5

1: А у меня вот в гараже машина стоит. Успокаиваю себя те, что типа в гараж не влажный.
Завожу время от времени, масло гоняю. Еще и сука мыши завелись. Мыши могут машину сожрать? Проводку там, пластик? Потому что прикормку в мешке сожрали уже киллогармов пять. И веник.
Вобщем , скажите, в гараже - гниет машина или нет?

2: "Не влажным" может быть только отапливаемый гараж. Любой другой гараж, даже хорошо вентилируемый, всё равно будет давать сырость...

1: блин и мыши еще дышат сволочи....

+1

6

11:26 Frozen™: а скажи мне телефон игоря
11:37 Neva: у тебя он есть "игорь"
11:38 Frozen™: у меня его нету....нету поэтому и прошу. Я телефон ДОМА ЗАБЫЛ!!!
11:39 Neva: нашел?
11:40 Frozen™: где млять???? я его найду...?
11:40 Neva: я ж его сама записывала тебе
11:40 Frozen™: у мя тел нету
11:40 Neva: ща
11:42 Neva: отправила в смс

+1

7

Kembrik: А мне собаку низя, хотя тоже хочецца
Ксюха: почему нельзя?
Kembrik: уезжаю часто и вообще
Ксюха: а кота как? куда девать?
Kembrik: А кошака запер, пожрать насыпал и едь куда хочешь
Kembrik: Приехал, обои переклеил и опять живи

0

8

Kembrik: А мне собаку низя, хотя тоже хочецца
Ксюха: почему нельзя?
Kembrik: уезжаю часто и вообще
Ксюха: а кота как? куда девать?
Kembrik: А кошака запер, пожрать насыпал и едь куда хочешь
Kembrik: Приехал, обои переклеил и опять живи

+1

9

Silleren
А еще было забавно наблюдать негров в светлой одежде, играющих в снежки))

Скорпиус
О_о цветовая инверсия)) На самом деле это были скины в черном, которые бросались грязью.

0

10

:D

+1

11

весь мир СЮДА

0

12

LozBarbozz, проще так -

http://www.bash.org.ru/quote/394364
http://www.bash.org.ru/quote/394347
http://www.bash.org.ru/quote/394343

и т.д....

ГГГГГГГГ!!!

+1

13

Последние слова игроков перед смертью:
Сильвер Рэйнджера: хммм...красный?плевать, если чё убегу.
Шиллен Найта: теперь моя очередь танковать.
Профета: афк за чаем.
Спеллсингера: ой, не прошел...
Спеллхоулера: ой, Спеллсингер...
Блэйддэнсера\Темпл Найта: ПвП?
Гладиатор: либо я здохну, либо одно из двух...
Варлорд: паровозик тронулся и запыхтел "чух, чух, чух..."
Скавэнджера: можно я буду спойлить твоих мобов?
Некромансера: ребят, возмите в пати?
Паладина: интересно, а что делает Hate Aura?..
Бишопа: сейчас сейчас, ребят, ща всех вылечу...
Трэжер Хантера: только бы добежать...
Антараса: Ребят, потеряли что?
Дестроера: да у меня ХП больше, чем у Антараса!
Шиллен Оракла\Элвен Оракла: аааааа!Мобы!!!
Дарк Авэнджера: аааа , где пантера?!?!
Оверлорд : (на осаде) Это не мой алли !
Варкраер: На меня сайленс не пройдет.
Хавка: Да я его дагером добью
Сильвер Рэйнджер: Тюрант? Конечно не догонет.
Спеллсингер: мр как раз на одного моба.
Блэйддэнсер: Я танцем переагрю его.
Гладиатор: Lion heart рулит.
Варлорд: Ты главное хиляй.
Скавэнджер: можно я буду спойлить твоих мобов?
Некромансер: Так, сначала Anchor, потом...
Бишоп: Я еще не флагуюсь когда хиляю?
Трэжер Хантер: Хочу новый скил Silent move проверить.
Шиллен ОраклЭлвен Оракл: Я, короче, буду рут кидать, а ты...
Дарк Авэнджер: Бишоп афк?
Абисс Валкер: только бы не стан, только бы не стан
Плэйн Валкер: плин, столько НР было, и куда делось?....
ТХ: а может догоню?.....
ПВ: щас крит будет!
SWS: Щас спою...
Фантом суммонер: ой лошадка...
Элементал суммонер: это не моя лошадка...

+1

14

Стоит орк-тиран, мимо пробегает эльф-лучник. Вдруг эльф пускает стрелу в спину тирану и начинает удирать. Тиран недолго думая догоняет эльфа и приканчивает его в пять секунд. Потом присаживается над трупом эльфа и спрашивает: - Ты чё хотел-то? - Да ничего. (после паузы) Я вот хочу тоже тирана прокачать, да чего-то говорят, он бегает медленно...

0

15

Как огорчить нуба - Дать ему покачать орка. Как ввести нуба в депрессию - Когда он докачает орка до 30-ого уровня дать ему покачать эльфа. Как довести нуба до самоубийства - Когда он докачает эльфа до 50-ого уровня победить его орком.

+1

16

Линейка – линейка с**а затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.

Орки – орки с**а здоровые…
Destroyer – с**а жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant – с**а быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с мета хрен догонишь.
Warcryer – с**а полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord – с**а обидный, тоже чего то играется спичками …думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать,а получается наоборот.

Гномы – гномы с**а барыги.
Warsmith – с**а богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешкас с деньгами.
Bounty Hunter – с**а любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что то из них, а потом ету фигню варсмитам сплавляет.

Темные эльфы - с**а темные…хз почему(ходит слух что часто загорают).
Shillien Knight - с**а худой но крепкий, бегает с каими то светлячками над головой…и светлячки эти какие то злые…кусаються суки больно
Blade Dancer - с**а танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker – с**а закрвыристый….бывает так покавыряет ножичком что плохо становиться.
Phantom Ranger – с**а стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner – с**а загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler – с**а колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder – с**а то же полезный

Эльфы - с**а ушастые.
Temple Knight - с**а ушастый и крепкий, но маложизненный.
Sword Singer - с**а певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором…получается целое шоу, на которое собирается еще больше зрителей.
Plains Walker - с**а играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger-- с**а партизан, выбегает неожиданно из за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно… никто так и не узнал что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - с**а любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - с**а умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - с**а это как Shillien Elder тока не загорал никогда.

Люди - с**а обычные
Dark Avenger – с**а вроде и воин, но любит кошек…кошки **ка здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - с**а терпеть не может мертвяков, поэтому борится с ними всеми возможными способами.
Warlord - с**а любит воевать, поэтому так и назвали…хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - с**а красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - с**а борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye – с**а глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами…сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - с**а еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - с**а странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на прогулку…лучше отойти подальше.
Warlock - с**а тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - с**а доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -с**а тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.

Осада - с**а прикольные лаги, бой с**а в покадровом режиме…еще она объединяет, после начала осады не участвующие в ней игроки начинают дружна начинают мечтать об скорейшем ее окончании.
Соски -с**а вкусно…тока хавает их твоя пушка а, хорошо тебе.
ПК - с**а достали.
Тату - с**а все по чесному, где- то сделаешь больше, где- то уменьшиться…так что либо в длину, либо в ширину.
PvP- с**а мордобой, стрелоутыкивание и фокусы.

STR - с**а сила…чем больше, тем сильнее…а что сильнее пока еще не известно
CON - с**а предрасположение к ожирению…вот орки они **ка жирные.
DEX - с**а шустрость…т.е бьешь быстро, часто, иногда больно и еще по тебе хрен попадешь.
WIT - с**а смекалка…маги поговаривают даже специально пропускают в заклинании некоторые буквы что бы быстрее его прочесть и все порадовать(в основном тока себя).
INT - с**а интеллект(или просто батанизм) чем больше тем фокусы получаются ярче и красивее.
MEN - с**а мудрость( такая же жирность, но мозгов)…чем больше тем больше можно показать фокусов и ежили что от их нехороших эффектов помогает защититься.
HP - с**а важно,…каждый мечтает что бы этот красны столбик не уменьшался никогда
MP - с**а такая же фигня
P.Atk - с**а сила пинка по врагу, когда ее много врагам становиться не приятно
P.Def - с**а защита от пинка по тебе, когда этого много, так же почему то неприятно врагам.
M.Atk - с**а сила влияния эффекта от фокуса на окружающих.
M.Def - с**а защита от нехороших фокусников с их неприятными фокусами
P.Aspd - с**а скорость с которой работает твоя мясорубка.
M.Aspd - с**а ловкость рук у иллюзиониста
Accuracy - с**а точность….чем больше, тем чаще твоя пушка находит тушку противника
Critical - с**а критичность….но не самокритичность, не критика и даже не критические дни как могло бы показаться…а это такая фигня…которая приятная, если срабатывает.
Evasion - с**а хрен попадешь.
Movement - с**а бегаем…куда и зачем…дело каждого
Load - с**а размер твоего кармана

Temple Knight с**а редкий! Любит быть в компании с нежитью арчером, так как тот ему хрен что-то сделает! В руках у Кнайта еще один кнайт илидубина, если в руках у него что-то другое, то ето не Темпл Кнайт а скорее всего с**а нуб!

SwordSinger с**а певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур в Евровидиние, так еще и набрел в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их с**а забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры с**а еще и приколюги! Которые вместо запросов "попой" с**а пишут в пати чат "ляляля!

PlainsWalker с**а как все ельфы шумахер ! Но если у того отобрали права за привышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберешь так как у него их нету! По етому вывод, что ПВ с**а тот чувак, который снимался в фильме Taxi ! Еще ПВ с**а не подпускай к себеее !!! Так как любит делать в телах дополнительныйе кровотоащие дырочки, который нахрен никому не надо ! По етому ПлейнсВалке схватывает рут от папок сервера.

Elemental Summoner с**а лошадевод ! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, по етому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут ! С**а Сумонер пофигист ! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По етому не влазьте в мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что ето с**а жопа! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!

SpellSinger с**а прикольный. В то время как пати путем потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он с**а просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом с**а еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба ! Еще СпС с**а говорливый! По этому скоростья каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС с**а циган из фильма "Сп_здили"

Dark Avenger ДА с**а 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает с**а в С грейде и п деф с**а у него больше чем у вас в 2-а раза !

Warlord с**а кто ето такой ! ? !

Phantom Ranger с**а неформал ! Впрочим как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что с**а он не в кустах а у вас за спиной....и с**а вы уже в городе!.

0

17

Сидят двое хуманов. Рыбачат.Вдруг видят подводная лодка плывет.Старший и говорит:
-Сынок нырни, проверь чья это лодка.
...Через две минуты выныривает и говорит:
-Дварфская.
-С чего взял?
-А только они умеют технику строить
-Дурень ты, сейчас это все умеют.Нырника ещё раз.
...Через три минуты выныривает:
-Эльфийская.
-С чего взял?
-Надписи непонятные.
-Дурень ты, сейчас у всех надписи непонятные есть.Нырника еще раз.
...Через пять минут выныривает:
-Оркская.
-С чего взял?
-Я постучал, они открыли.

0

18

орк распластался на солнышке. жара, лень... нега и восхитительное безделье... вдруг возле него появляется эльф.
эльф (громко и визгливо): - орк!!! антарас бросил нам вызов!!!
орк (вальяжно): - ну?
эльф (громко и визгливо, подпрыгивая на месте): - люди приняли бой!
орк (лениво): - ну?
эльф (визгливо, подпрыгивая): - гномы приняли бой!!!
орк (лениво): - ну?
эльф (визгливо, подпрыгивая все выше):- эльфы приняли бой!!!
орк (тихо): - ну? эльф (визгливо и очень громко): - и ты, орк, принял бой!!!
орк (с непревзойденной вселенской тоской в голосе): - бл###ааа....

0

19

орк сыну: ...а он ему - пальцы под рёбра! сердце выдернул!! кровища! мозги по стенке! потом голову ему оторвал... сел на неё и поскакал... спокойной ночи, сынок.

0

20

Орк стрижет эльфа.
- Эльф, тебе уши нужны?
- Конечно.
- На, держи!

0

21

Сидят в доме двое эльфов. Сидят — делать нечего. Один: - Может чайку попьем. - Давай. Тут по квартире вихрь — они носятся, все достали, накрыли, сбегали в магазин за сахаром, трением чайник нагрели, все это так секунд за 8. Попили. Сидят — скучно, делать нечего. Другой: - Давай Тирана позовём, он водки принесёт, девочек… - Давай! Тот кидается к столу, со скоростью звука пишет на бумажке что-то вроде — «Тирн прхди, ну очнь ндо, двчк не збд», крепит к стреле и пускает её в окно. Ровно через 2 секунды стук в дверь. Оба срываются с места, несутся к двери, мигом открывают 5 замков. И видят — на крыльце — пустота, только так медленно-медленно качается, опускаясь в воздухе, бумажка, на коей значится: «Ушел, за**ался ждать. Тиран».

0

22

Две оркессы после битвы:
- Блин, этот гад меня таки умудрился ударить! Посмотри, кровь идет, не идет?
- Вообще-то, тебе кровь идет...

0

23

Сколько нужно орков, чтобы заточить меч? Трое. Один будет точить меч, а двое других - искать повод подраться, чтобы работа не пропала зря. Сколько надо светлых эльфов, чтобы заточить меч? Четверо. Один будет точить меч, а трое других - отгонять орков, которые ищут повод подраться. Сколько нужно темных эльфов, чтобы заточить меч? Один. Но он не заточить меч, а будет сидеть и мечтать о тех временах, когда сможет приказать заточить меч слугам. Сколько нужно людей, чтобы заточить меч? Нисколько. Любое количество людей не будет затачивать меч, а будет громко кричать, что для них, как для самой крутой расы Аданы, мечи должны точить гномы. Сколько нужно гномов, чтобы заточить меч? Один. И он его все-таки заточит. Но меча вы после этого не увидите.

0

24

орк спрашивает орчиху - свою жену:
- тебе ещё никто не говорил, какая ты красивая?
- нет...
- первыйнах !!!

0

25

- Что это за чары там стоят?
- А это дестроеры бегут!

0

26

- А давайте пойдем войной на дварфов?
- Это бессмысленно, они строят быстрее, чем мы будем разрушать
- Тогда, давайте пойдем войной на орков?
- Это бессмысленно, они размножаются быстрее, чем мы их будем истреблять
- Тогда мы пойдем войной на тупых людишек!
- Ваше Величество, мы и есть тупые людишки...

0

27

Эльф поучает орка:
- Запомни, орк, умный чар всегда во всем сомневается. Только нуб может быть полностью увеpенным в чем-то.
- Ты увеpен в этом?
- Абсолютно.

0

28

С баша

Roman-S: а как ты познакомился с Леной?
Greezly: сначала в вове через личные сообщения o_O Я играл дварфом а она найт эльфом, она мне помогала в Стренглетоне квест проити, а то я тогда еще пиздюк был, всего 31 левел, а она 36. Потом она мне дала свою асю и позже мы с ней встретились.
Roman-S: а где вы первый раз встретились?
Greezly: не помню ((

1. Ты че так поздно с работы пришел?
2. Качался седня...
1. )В Линейке ?
2.  не, в качалке! тоже, знаешь игра интересная! собрал седня пати из трех человек, потом к нам еще хайлвл присоединился, и мы пошли рейдом на штангу! эт босс такой, на нем хорошо STR и CON качаются! три подхода сделали!
1. О_о как дроп?
2. стремно...один чувак себе на ногу блин на 10к дропнул...

OPOZING: Я возможно со своей девушкой прийду на сходку клана. Эт никого не напугает?
wash: возможно только девушку...

+1

29

Четверо героев лежали на травке под нарисованным солнцем и отдыхали после очередной битвы.
-Как здорово, что мы все встретились и познакомились,- сказал мечник.- Вот бы еще в реале встретиться! Только мы же, наверное, все из разных городов... Или нет?
-Я из Москвы,- ответил лучник, потягиваясь.
-Я тоже,- обрадовалась сорка.- А район?
-Северо-Западный.
-Это где такой?- удивилась сорка.
-На северо-западе, вестимо,- хмыкнул лучник.- А ты где живешь?
-Я на Плюшкинской. Это в центре, Белогвардейский район.
-Не знаю такого,- лучник озадаченно нахмурился.
-А я из Брумейля,- сообщил клирик.
-Это Германия, что ли?
-Шутишь? Брумейль, столица Канзастана.
-Никогда не слышал ни про какой Канзастан,- признался лучник.
-Фифлог,- хрипло произнес мечник.
-Что?
-Фифлог. Мой родной город. Северная Хунзера.
Герои переглянулись.
-Либо вы все врёте,- сказала сорка,- либо...
©

0

30

http://ziza.ru/2008/02/20/samye_kreativ … shtuk.html  очень креативные творения, советую:)

Отредактировано Dracowa (2008-02-26 21:44:59)

0


Вы здесь » КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ» » Веселуха » Анекдоты и прочий ржач