Photobucket

КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ»

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ СОКЛАНЫ В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ КЛ СЕРВЕРА FREEDONET С 30 АПРЕЛЯ ПО 4 МАЯ РУКОВОДСТВО КЛАНОМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ СТАРЕЙШИНОЙ ОЛЕГОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ» » Веселуха » Голимый флуд


Голимый флуд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Голимый флуд - это хорошо. Я люблю голимый флуд, а флуд любит меня. Мы вместе с флудом всегда вместе, так как вместе нужном и достойном меня и флуда. А флуд иногда очень полезен, особенно мне. Да и я полезен не только флуду, но и всем кто читает эту галиматью и любит флуд больше моего, или меньше моего поьтому как я очень люблю флуд. А флуд любит меня. Мы вместе с флудом всегда вместе, так как вместе нужном и достойном меня и флуда. А флуд иногда очень полезен, особенно мне. Да и я полезен не только флуду, но и всем кто читает эту галиматью и любит флуд больше моего, или меньше моего поьтому как я очень люблю флуд. А флуд любит меня.

+1

2

Ну вапче! Талантищще  :crazyfun:

Отредактировано Shadeaa (2008-03-13 23:04:52)

0

3

Флуд можно и нужно использовать в целях саморазвития, ведь настоящий голимый флуд - это вам не какие-нибудь хиханьки-хаханьки, это, можно сказать, постмодернистская проекция подкорки и мозжечка в суровую реальность жизни, своеобразный онтологический мост от наших далёких мохнатых предков к нам, их не менее мохнатым потомкам, позволяющий нечувствительно анализировать происходящие события на интуитивном уровне, наиболее сложный и эффективный метод эмпирического познания по Гегелю и Доренко-Бесцеребральному, вот почему нести голимый флуд - прерогатива не инспирированная свыше, а данная каждому индивидууму ещё пренатально.
Спасибо за внимание.

+1

4

а данная пренатально - эт не инспирированная свыше значит? ))

+2

5

Я вижу туто тока вуммники тусуюццо))) А я ниразу ниграмманая  :D 

Отредактировано Shadeaa (2008-03-13 23:00:00)

+1


Вы здесь » КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ» » Веселуха » Голимый флуд