Photobucket

КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ»

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ СОКЛАНЫ В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ КЛ СЕРВЕРА FREEDONET С 30 АПРЕЛЯ ПО 4 МАЯ РУКОВОДСТВО КЛАНОМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ СТАРЕЙШИНОЙ ОЛЕГОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шедоу вепон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не знаю эт только я так стормозила или нет, но заметила аж когда курица моя стала 30+ лвла... короче после завершения 1 профы ВСЕМ дают 16 шедоу вепон эксчендж тикетов. их можно обменять: 1 билетик на 1 вепон - в гильдии Камаэлей только в Глудине (село которое) или в Айнхазад темпле у самого главного священника (пробовала только в том же селе, но судя по тому, что у Камаэлей работает только в селе, то наверно диагноз тот же). Пухи можно взять довольно приличные Д грейд. не самые топ, но приличные (которые в магазине за 1 270 000 примерно продаются). тем более раз на шару :) Единственное НО - у этих пух есть запас манны, и когда она закончится, то ружжо исчезнет (манна расходуется только когда ружжом пользуются или носят его одетым. если снять и оно просто в сумке лежит - то не расходуется). Манна расходуется довольно быстро, в течение пары часов или даже меньше, так что можно прихватить сразу про запас, ибо благо весят они совсем мало. Т.е. с соскам где-то до 30 лвла вполне можно жить с этими пухами :) А еще эти пухи не дропаются и их нельзя передать кому-то.

+1

2

я читал камаэли могут трансформировать обычное оружие в "другое", типа арбалета и тд..

0

3

та я не пойму с той трансформацией нифига пока. я попробовала но при этом получается я тогда никакими спец скилами не могу пользоваться с таким оружием. может я дуплю и не шарю пока просто, хз
но это другое.
эти шедоу вепоны все могут использовать.

Отредактировано Dracowa (2008-03-27 13:26:10)

0

4

апдейт.
Shadow Item Exchange Couponы дают тока если квесты на профу проходить вручную, а не покупать их. на С-грейд мне тоже дали. по большому счету получается что пухи у меня теперь бесплатные могут быть. в них ниче не вставляется, конечно, но посмотрим как оно пойдет :)
камаэлям вообще шаровую жизнь сделали - квесты шаровые совершенно по сравнению с квестами на другие профы, пухи бесплатно, лепота!
И менять эти купоны можно практически везде в камаэлевских гильдиях, как я поняла. если нет такой опции - то скорее всего глюк наверно :-)

0

5

я вчера не зала плакать или смеяться, когда поняла, что именно ЭТО (теневое) оружие называют ПРОКАТ )))
но оно все к лучшему, а то все недоумевала что ж это я за идиотка такая, что не могу понять че за прокат и где его брать)) хотя подозрения были, конечно, но я чето подумала, что сообщения на форуме все читают, и раз называют все же прокатом, то наверно это не то же самое, что теневое оружие.
чето даже и не знаю стоит ли писать тогда, раз оно никому не нужно и не полезно.

пысы. чето я седня не в духе(

0

6

:rofl:
нада бы прозвать эту услугу "комиссионка"
:rofl:

0

7

Dracowa
Стоит писать конечно!!!!! И не надо раскисать нада в духе быть фсигда)))))))

0

8

(

LozBarbozz написал(а):

нада в духе быть фсигда)))))))

т.е. даже не самим духом быть, а внутри духа паразитировать?? да еще и всегда ( хэх

0

9

Канечна что может быть клевее здарового паразитизму?))))))

0

10

LozBarbozz написал(а):

то может быть клевее здарового паразитизму?

здаровый дух! ))

0