Photobucket

КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ»

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ СОКЛАНЫ В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ КЛ СЕРВЕРА FREEDONET С 30 АПРЕЛЯ ПО 4 МАЯ РУКОВОДСТВО КЛАНОМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ СТАРЕЙШИНОЙ ОЛЕГОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vankul

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бугага.. А вот я и я... )

http://samotlor.ucoz.ru/3_demo.jpg

Отредактировано Vankul (2008-04-05 02:56:20)

+1

2

Не узнаю! Водки выпей, потом фоткайся!

0

3

Vankul
кросавец )) на аватарке почти вылитый мэт деймон  :flirt: )))
а подпись перевести для неграмотных типа меня, плиз? ;) а то нашла тока пару знакомых слов: морт и вампир (2 раза) ))

0

4

и падарок :)

О стремлении к совершенству
П.Бормор

Я знаю, как сделать людей лучше. Любых людей. Да хоть и всех! Даже вас. И вот его тоже. И этих, да. Любых. Более того, я могу сделать людей лучше. Это совсем просто. Для меня, конечно.
Все мечты человеческие можно обеспечить одним махом. Бессмертие? Я дам людям бессмертие. Нет, еще лучше - я дам им вечную молодость. И здоровье, конечно, тоже. Впредь - никаких болезней, даже насморка! А на случай непредвиденных переломов, или если кто-то под трамвай попадет - пускай люди обладают способностью к быстрой регенерации. К моментальной просто. Чтобы даже из-под асфальтового катка вылезали бодрыми и здоровыми. Даже из-под танка. Кстати, об оружии... Сделаю людей неуязвимыми почти для любого оружия. Чтобы вообще никаких войн не было, вот так!
Что еще? Ну, конечно, я сделаю людей не только здоровыми, но и сильными. Самый хлипкий очкарик сможет вязать морские узлы из железной арматуры... то есть очкариков, конечно, тоже не будет - у всех станет безупречное зрение. Даже в полной темноте. И слух тоже.
О чем люди еще мечтают? О полетах? Они будут летать. Сами по себе, безо всяких приспособлений. Захотел - и полетел.
Секс? Никаких проблем! Я сделаю женщин обворожительными и ненасытными, а мужчин обходительными и неутомимыми в любви.
Конечно, выносливость людям тоже не помешает... Пускай они смогут обходиться без воды. Как угодно долго. Да и без воздуха, пожалуй. Почему бы и нет? И пусть легко переносят жару и холод. А еще получат полный иммунитет к ядам. И к радиации тоже.
И даже комары их пускай никогда не будут кусать! А что, многие об этом мечтают.
Кто-то боится темноты, тесных помещений, крови, боли? А может, пауков или летучих мышей? Все эти глупые страхи навсегда останутся в прошлом!
Красота..? Да все будут просто сверхъестественно красивы!
Ум? Конечно, никуда он не денется. Более того, в людях откроются новые экстрасенсорные способности. Телепатия, например, или левитация... впрочем, про левитацию я уже говорил.
Да, конечно, все эти изменения должны будут иметь побочные эффекты, я не спорю. Но их совсем немного, и все - сущие пустяки! Метаболизм организма станет чуть-чуть иной, некоторые биоактивные вещества смогут его нарушить. В основном - фитонциды и эфирные выделения ряда растений. Так что часть приправ (таких, как мята, чеснок, гвоздика, полынь) из рациона придется исключить. Но это же мелочь, правда?
Загорать, кстати, тоже нежелательно. Это вообще вредно для организма.
Да, диету тоже надо будет соблюдать. Для поддержания активности такого сверхразвитого организма и пища потребуется самая энергоемкая. Ну ничего, животноводство у нас развито хорошо, не пропадем.
Сколько времени займет перестройка? О, это совсем недолго. Зависит от человека, конечно, но думаю, даже в крайнем случае - не дольше трех дней. Нет, это будет не больно. Ну, почти. Не страшнее, чем прививка. Чик - и всё!
Вы хотите знать, в чем тут подвох? Тут нет никакого подвоха.
Ну что, вы согласны перейти на новую качественную ступень? Стать сверхчеловеком?
Тогда подойдите ко мне. И дайте мне укусить вас в сонную артерию.

0

5

http://content.foto.mail.ru/mail/vankul/5/i-18.jpg
Anatolich Так лучше? )))

А вообще вот еще фото!

Dracowa рассказ прикольный  )) А подпись у меня придумана и переведена на румынский специально для игры байтфайт. Первод потом кину! :)

0

6

да, так однозначна лучше )))

0

7

Узнаваемо))))))

0

8

))) Ну вот... так меня и запомнит история... :( А то что я был серьезным человеком никто и никогда не узнает!

0

9

Не был ты серьёзным человеком))))) и не надо)))))

0

10

ну неее... ))) бывает так то! о чем свидетельствует первое фото!
вот еще есть...
http://samotlor.ucoz.ru/IMG_3469.jpg
Я все таки ооочень серьезный человек... )))
Кстати. Игроманам привет от Лены! )
У нас сегодня 11 месяцев вместе!
Кто знает лену тот поймет! :)

0

11

Dracowa
вот кстати по вамприской теме... моё... не так красиво конечно! )

Миллионы звезд, ночь, небо, ветер, тишина. Ни один из живых существ не смог бы заметить его. Он был частью ветра. Он был ветром. И только шелест крыльев выдавал его. Огромных черных крыльев, что как ночь покрывали небо. Он был сыт и доволен. Он был настолько уверен в себе, что не заметил, как сильная когтистая лапа остановила его грозный полёт.
Падение. Трансформация. Боль. Схватка.
Спустя 2 минуты они совершенно обессиленные лежали рядом. Оба изорванные настолько, что не могли даже шевелиться. «Вот сука» подумал он. В радиусе трех метров всё было в крови. В радиусе ста метров несколько человек сошли с ума. В переулке, где они встретились, стало тихо.
- Еще?
Он мог себе позволить говорить, за те несколько минут, что они отдыхали, он почти восстановился. Судорога трансформации пробежала по телу оборотня, скручивая тело и ломая кости. Он отвернулся.
Тишина.
- В другой раз. Я тебя еще найду!
Девушка!? Повернувшись, он увидел первую в его практике сильную женщину оборотня. Он мог бы растоптать её сейчас… Уничтожить. Порвать на сто мелких окровавленных кусков. Её способности к регенерации были настолько малы что за прошедшие несколько минут она успела восстановить до нормального вида только лицо. Очень знакомое лицо. Но он не мог вспомнить откуда он его знает…
- Что ты здесь делаешь? Он спрашивал наугад, в надежде на то, что она сама себя выдаст.
- Я здесь что бы убить тебя кровосос. За то что ты со мной сделал. Я долго, очень долго искала тебя. Три сотни лет. Упырь! Ты меня не помнишь?
Он помнил её. Триста лет… Как он любил её… Девочка оборотень. Изорванная собака, которую он подобрал по доброте душевной… выходил. А она оказалась девушкой. Которая в один прекрасный день перевернула всю его жизнь. Ради неё он отказался от нормальной жизни. Ради неё он полюбил ночь. Ведь ей надо было, как-то питаться… Их комнату с всегда зашторенными окнами. Он помнил. Он всё это прекрасно помнил.. И то, как в один день его сделали вампиром, потому что охотились за ней. А он не смог её защитить… Потому что был всего лишь человеком… «Любишь оборотней – посмотрим как ты будешь любить её через неделю» Вот что с ним сделали. Слабые молодые вампиры, упыри без чести. И он помнил, как она выхаживала его…
Как готовила к жизни охотника. Как они охотились вместе… Ночь была их. Только их. Места для людей в ней не было. Охота, жестокость, секс. А днем сон, любовь, нежность… И казалось что они могли вместе жить. Если бы не клан. Если бы не его молодость. Принципиальность. «Вампиры не могут дружить с оборотнями» - это были слова Предводителя. Это был закон. Так должно быть. И он поверил… Он помнил как они расставались… Это была их последняя охота вместе. Когда он сказал ей о том, что они не могут быть вместе, она порвала целый квартал. Просто так – со зла. Не для еды. Он не мог ей этого простить. Он покалечил её и ушел, в полной уверенности что так и надо. Она снилась ему…. Снилась много десятилетий. И когда он ушел из клана Анархов, в последствии оказавшегося самым жестким по отношению к оборотням. Как он винил себя тогда…
Помнит ли он её?!
Триста лет…
Он до сих пор любит её…
- Прости…
- Прощаю…
Миллионы звезд, ночь, небо, ветер, тишина, любовь. Вампир и оборотень… Теперь их ничто не остановит… Они идут домой…

0

12

ну не скажи :) очень красиво! :) спс )

0

13

))))
*очень горд собой

0

14

Чёта какта не помню я тя серьёзным мож не попадался мы ж тока в отрывы в месте ходим)))))поздр с кругленькой даткой)))))Ленку огромнейший привет

0

15

Наш человек (вторая фота)  :crazyfun:

0

16

Ленку привет передам.. Может скоро и играть начнет! )).... Пока только попробовать обещала.. Но практика показывает что если попробуешь то труба! :)
МалютаА, что с первой не так? )))

0

17

Vankul
Всё так, но вторая лучше. ;)

0