Photobucket

КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ»

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ СОКЛАНЫ В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ КЛ СЕРВЕРА FREEDONET С 30 АПРЕЛЯ ПО 4 МАЯ РУКОВОДСТВО КЛАНОМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ СТАРЕЙШИНОЙ ОЛЕГОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ» » КВЕСТЫ » Квест на Клановую броню


Квест на Клановую броню

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если ты соклан принял когото в Академию то не парь плиз меня сделать ему Клановую броню. Ента может каждый из вас. Для ентого открываем список Клана в нем находим себя и там есть кнопка выбрать ученика топчем вылазит список Участников Академии выбираешь того кому ты хочешь помочь и жмешь взять. Ты становишься его спонсором ( можно менять хоть сто раз в день учеников). А вот собственно и описание квеста)))

19 lvl - To Lead and Be Led Участники Академии могут приобрести броню D-grade установленную через квест, который может быть проведен обычными участниками клана.

Только участники Академии и выпускники Академии могут носить броню, приобретенную через этот квест.
При уходе из академии броня будет автоматически снята.

1) В Gludio в кузнице разговариваем с Blacksmith Pinter.
2) Он попросит вас собрать для него 10 Blood of Maille Lizardman. Для этого идем в Maille Lizardman Barracks, находящиеся слева от Gludio Castle, и убиваем Maille Lizardman, Maille Lizardman Guard, Maille Lizardman Scouts.
3) Возвращаемся к Pinter, он спросит какой тип брони вам сделать (Heavy, Light, Robe). Теперь ваш спонсор должен принести ему кристаллы D grade: 771 для робы и легкой брони, 922 для тяжелой. После того как спонсор отдал кристаллы снова говорим с Pinter.
4) Теперь нужно добыть для него 8 Legs of King of The Araneid. Они обитают в Maille Lizardmen Barracks. ВНИМАНИЕ!!! Ваш спонсор должен пойди с вами. Но он должен быть только рядом с вами, если он в пати или сам их убивает, то квестовых вещей вы получать не будете.
5) Возвращаемся к нему (Pinter) и получаем долгожданную броню.

Награда:
Robe set -> +5% P.Def, +5% Cast. Spd.
Light set -> +5% P.Def, +3 evasion.
Heavy set -> +5% P.Def, +85 hp.
(Сразу дают шлем, перчатки, ботинки и броню на тело, все D Grade)

Как видите ничего сложного нет))) Удачи и не забывайте вербовать народ в Академию)))))

0

2

LozBarbozz написал(а):

При уходе из академии броня будет автоматически снята.

чето я не заметила чтобы она с меня снялась когда я академию закончила и автоматом стала бесклановой))
имеется в виду наверно "несанкционированный" уход? )

0

3

я чето не пойму. не могу я выбрать себе ученика. кнопка неактивная...
и в клан/академию принять не могу...

0


Вы здесь » КЛАН «СТАЛИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ» » КВЕСТЫ » Квест на Клановую броню